СМИ узнали о возврате России миллиардных долгов за оружие

России вернут порядка трех миллиардов долларов за поставленную ранее военную технику. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сфере военно-технического сотрудничества.

По словам Читать дальше проСМИ узнали о возврате России миллиардных долгов за оружие

На церемонии фотографирования в Берлине Макрон и Меркель «потеряли» Путина

Как сообщает Sputnik Франция, забавный эпизод произошел во время протокольной фотосессии на завершившейся в Берлине конференции по Ливии.

Лидеры Франции и Германии Эммануэль Макрон и Ангела Меркель Читать дальше проНа церемонии фотографирования в Берлине Макрон и Меркель «потеряли» Путина

Зеленский: Путин понимает нашу позицию

По словам президента Украины Владимира Зеленского, российский лидер Владимир Путин понимает его позицию о том, что Украина является независимым государством.

В интервью The Times of Israel Зеленский Читать дальше проЗеленский: Путин понимает нашу позицию

Брежнева показала фото после слухов о разводе с Меладзе

Российская певица Вера Брежнева впервые за долгое время выложила в Instagram совместную фотографию с мужем — продюсером Константином Меладзе. Пара сейчас отдыхает в Италии. Брежнева рассказала, что она удивлена Италией, так как успела в одной ее части погулять на берегу моря Читать дальше проБрежнева показала фото после слухов о разводе с Меладзе

Дочь Пескова заявила о «конкретном беспределе» силовиков в России

Дочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета Пескова заявила, что беспредел в России исходит от российских силовиков, и «ни один адекватный человек» не способен равнодушно смотреть на действия правоохранительных органов в отношении граждан. Читать дальше проДочь Пескова заявила о «конкретном беспределе» силовиков в России

Панин полностью оголился и назвал Крым «украинским»

Российский актер Алексей Панин, известный фильму «Жмурки» и скандальным выходкам, опубликовал в своем Instagram фото из Крыма, на котором он вместе с некой девушкой сидят на камни у моря. Оба раздеты догола. Свою запись Панин сопроводил тегом «Крым-Украина». Читать дальше проПанин полностью оголился и назвал Крым «украинским»

Дочь товарища Лукьянова ушла в оппозицию: «Вина народа не доказана»

Елена Лукьянова — оппозиционер. Бывает же такое! Ведь ее отец — Анатолий Иванович Лукьянов — был вторым человеком в СССР, председателем Верховного Совета в перестройку. А как же яблоко от яблони? Очень интересно понять систему их взаимоотношений, вспомнить товарища Читать дальше проДочь товарища Лукьянова ушла в оппозицию: «Вина народа не доказана»

Умывальник для дачи: сделать или купить?

Умывальник для дачи: сделать или купить?

Ополоснуть руки после работы на грядках, умыться прохладной водой в жару – важные действия для поддержания комфортного времяпрепровождения на вашей даче. Освежиться под палящим зноем поможет дачный умывальник. Сделать самому Читать дальше проУмывальник для дачи: сделать или купить?