Становимся успешными с форумом Складчик

Становимся успешными с форумом Складчик

Успех — это довольно широкое понятие, в которое каждый вкладывает что-то свое. В общепринятом понимании успех — это достижение поставленных целей, вершина, к которой стремится каждый, но у всех она разная. Для одного успех — это создать идеальную семью, для другого — иметь машину и ездить каждый год на море, а для третьего — сделать карьеру. Есть еще один важный момент в данном определении — это реализация своего потенциала. То есть, если человек реализован и счастлив, значит, он успешен. Именно поэтому действительно успешные бизнесмены — это те, кто любят свое дело и хорошо в нем разбираются. Финансовая независимость — это, безусловно, важный критерий успеха, который зависит от многих факторов:

Читать дальше проСтановимся успешными с форумом Складчик

Делаем садовые скамейки из габионов и бетонных блоков

Сиденье этой оригинальной скамейки выполнено из лиственницы и закреплено на стальных уголках между габионами (проволочными корзинами наполненными камнями)

Наверное, вы не раз задумывались, из чего соорудить удобную садовую скамейку? Но вряд ли вам приходило в голову Читать дальше проДелаем садовые скамейки из габионов и бетонных блоков