«Локомотив» разгромил «Злин» в Лиге Европы: онлайн-трансляция

Фернандеш оформил хет-трик

Вслед за Лигой чемпионов, которая подарила российским болельщикам смешанные эмоции, в дело вернулась Лига Европы, в которой также прошел второй тур группового этапа. В числе прочих, свой матч провел и московский «Локомотив», который дома встретился с чешским «Злином». Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

Все! Звучит свисток, который фиксирует победу «Локомотива» над «Злином» со счетом 3:0! Уже к 17-й минуте красно-зеленые выигрывали благодаря хет-трику Фернандеша, и в итоге дело так и закончилось. Спокойно, без лишних сил и нервов — отличная работа Семина и его подопечных!

Что ж, а у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90` Три минуты добавил арбитр. В принципе, можно было этого и не делать.

87` Эдееееер! В борьбе с защитником пытался пробить, и даже сделал это, но слишком плохо.

84` Увы, во втором тайме игра превратилась в откровенное уныние, когда никто даже близко к взятию ворот не был.

80` Коломейцев вышел вместо Алексея Миранчука.

75` «Локомотив» окончательно перешел на контратаки и пытается удивить гостей именно таким способом.

72` Миранчук выдал пас на партнера чуть позже, чем того требовала ситуация: успели накрыть нападающего.

68` «Железнодорожники» совсем не спешат атаковать и увеличивать преимущество. Впрочем, оно и верно.

64` Фернандеш врывался в чужую штрафную, но угодил в офсайд.

60` Вукадинович получил желтую карточку за срыв атаки.

56` Эдер замешкался в чужой штрафной и не смог забить четвертый гол для своей команды!

51` «Злин» начинает тайм с двух неприятных ударов по воротам хозяев поля.

47` Одну замену «Локо» произвел в перерыве. Антон Миранчук вышел вместо Фарфана.

46` Второй тайм начался, поехали!

Перерыв! Это был сумасшедший первый тайм, а если быть конкретнее — его начало. Фернандеш оформил хет-трик к 17-й минуте и «Локомотив» уверенно ведет со счетом 3:0. Правда, иногда моменты возникают и у ворот Гильерме.

Что же будет дальше? «Злин» вернется в игру или подопечные Семина продолжат громить соперника? Узнаем после небольшого, 15-минутного отдыха!

45` Вот так незаметно подошел к концу первый тайм.

42` Защитники «Злина» справились с подачей Фернандеша с углового.

38` Диоп не смог опередить Пейчиновича в борьбе за мяч, а Гильерме вовремя вышел из ворот.

35` А вот «Злин» не стесняется идти вперед и старается вернуться в игру. Но удары если и есть, то редкие и неточные.

30` Давненько уже не подходил к чужим владениям наш клуб.

27` Чуть сбавил обороты «Локомотив».

22` Оставили одного нападающего в своей штрафной красно-зеленые, но удар, на счастье, был выше ворот.

18` Фернандеш вывел Миранчука в штрафную, тот ответил обратной передачей и — хет-трик! К 17-й минуте матча!!!

17` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

16` Ой-ой-ой! Диоп оттеснил Кверквелию от мяча и чудом не попал в створ ворот.

13` Фернандеш мог оформлять хет-трик, но его удар прошел в метре от дальней штанги! Ээээх!

11` Продолжает активничать «Локомотив». Ударный старт.

7` Не остановить «железнодорожников»! Эдер убежал в контратаку, выдал отличный пас на Фернандеша и тот оформил дубль в ближний угол!

6` ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Такс, чешский клуб пошел в атаку после такого.

3` Фернандеш развел мяч и голкипера по разным углам — шикарное начало, 1:0!

2` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

2` И сразу же пенальти в ворота «Злина»! За фол против Миранчука в чужой штрафной!

1` Матч начинается, понеслась!

0` По традиции, начинаем со стартового состава хозяев поля:

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Лысов, Фарфан, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между «Локомотивом» и «Злином»!

Две недели назад обладатель Кубка России — «Локомотив», начал свой путь в Лиге Европы. В первом туре подопечные Юрия Семина встретились с Копенгагеном и выездная игра завершилась вничью со счетом 0:0.

«Злин» у себя дома принимал «Шериф» и итог на табло был абсолютно аналогичным. Таким образом, после первых матчей в группе F — равенство по всем показателям. Поэтому сегодня у «Локомотива» есть отличный шанс выбиться в лидеры, ведь играть они будут дома и однозначно могут называться фаворитами предстоящего поединка.

Эта встреча будет очень важной для команды Семина и во многом определит следующее положение дел в группе. Победа приблизит красно-зеленых к выходу в плей-офф, в то время как проигрыш сильно осложнит задачу. Даже ничью вряд ли можно будет назвать хорошим результатом.

А как все сложится в итоге — узнаем уже совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию матча вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:05 по московскому времени!