Сборная России победила Южную Корею со счетом 4:2: онлайн-трансляция

Гости забили два автогола

Сборная России по футболу продолжает подготовку к домашнему чемпионату мира-2018 и во время очередной паузы в национальных первенствах проведет два контрольных матча. И первым был спарринг с дружиной из Южной Кореи. Все подробности — в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕ! Сборная России со счетом 4:2 победила Южную Корею, хотя вела 4:0 и дважды пропустила в концовке. Правда, наши гости еще дважды отметились автоголами… У нас же забивали Федор Смолов и Алексей Миранчук, а для Черчесова прибавилось лишней информации для размышления.

У нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+3` Чжи Донь Вон выскочил на свидание к Акинфееву и покатил мяч мимо него. 4:2.

90+3` ГОЛ!

90` Три минуты добавил арбитр.

88` Все-таки не удержали россияне ворота Акинфеева в неприкосновенности. Навес в штрафную и Ки Сун Юн вколотил мяч в ворота!

87` ГОЛ!

84` Заболотный пробил по воротам, вратарь справился, но на добивании первым и, главное, точным оказался Алексей Миранчук! 4:0!

83` ГООООООООООООООООООООООООООЛ!

80` Заболотный вышел на поле, Смолов ушел отдыхать.

75` Оздоев вместо Кузяева.

73` Миранчук сменил Ерохина.

69` Нападающий гостей сейчас уложил на газон и Кудряшова, и Васина, но Акинфеев выручил!

66` А Рауш вышел вместо Жиркова.

64` Самедов отправился отдыхать, Фернандес вышел вместо него на поле.

61` Тройную замену произвел главный тренер Южной Кореи.

58` Отличная контратака России, Жирков отдал пас на Самедова и 5-й номер гостей Ким Чжу Юн — срезает мяч в свои ворота!

57` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

56` Подача с углового, Кокорин скидывает в центр штрафной и там Ерохин переправляет мяч в угол! 2:0!

55` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

54` Россия прибрала мяч к своим ногам, пытается соорудить дельную атаку.

51` Чол пробил по воротам Акинфеева — выше.

47` Произошла одна замена в перерыве: Тарасов сменил Миранчука.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Что ж, закончился первый тайм. В цело равный футбол, но гол в раздевалку сделал свое дело — Смолов реализовал навес с углового. В отличном настроении уходим отдыхать и ждем продолжения банкета!

Возвращаемся ровно через 15 минут!

45` Подача с угла поля — гол! Смолов головой переправил мяч точно мимо вратаря и Россия открывает счет в матче!

44` ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

43` Вот второй корнер подают подопечные Черчесова.

40` Стали россияне побольше владеть мячом, даже до угловых дело дошло.

36` Продолжает Южная Корея хорошо смотреться с мячом.

31` Кокорииииииииин! Не попал в створ ворот из убойной позиции!

27` Ух! Наши защитники прервали прострел в собственную штрафную.

23` Фол на Миранчуке и будет потенциально неплохой стандарт.

19` Квон пробил в ближний угол — слегка не попал и мяч прошел рядом со штангой.

15` Хорошо владеют мячом южнокорейские футболисты, без надобности не теряют его и стараются обострять.

12` Как-то поувереннее в борьбе выглядят наши гости.

9` Кузяев получил желтую карточку.

6` Очень неплохая контратака россиян, разогнали ее Смолов и Кокорин, но до удара дело все-таки не дошло.

3` Навесы в штрафную Акинфеева ни к чему результативному не привели.

1` Матч начался, понеслааааась!

0` По традиции, начинаем со стартового состава российской дружины:

Россия: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев, Ан. Миранчук, Ерохин, Самедов, Жирков, Кокорин, Смолов.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче между сборными России и Южной Кореи! Футболисты совсем скоро выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

Сборная России в Москве принимает национальную команду Южной Кореи. Ту самую, которая многим преподнесла сюрприз на ЧМ-2014 и из-за чего россияне не вышли из группы. По словам Игоря Акинфеева — это уже пройденная и забытая история и теперь надо готовиться к новым свершениям.

В состав нашей команды вернулся Александр Кокорин — главная ударная мощь «Зенита» в этом сезоне, который раскрылся при Роберто Манчини и забивает практически в каждом матче. По его словам, он рад тому, что будет восстановлена их связка с Фёдором Смоловым.

Российская дружина в контрольных матчах не проигрывает с марта этого года. В четырех последних поединках были добыты две ничьи и две победы. Наш сегодняшний соперник же в дружеских спаррингах играл довольно давно: аж в июне, когда сыграл вничью с Ираком (1:1).

Говорят, что в дальнейшем Россию будут ждать очень серьезные матчи: Испания, Аргентина, Бразилия… Поэтому сейчас — лучшее время наработать игровые связи и обрести уверенность, которая так пригодится перед домашним ЧМ-2018.

Чем же закончится поединок сегодня — узнаем совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию ровно в 17:00 по московскому времени!