«Близкие обязаны были начистить Ефремову рыло вместо вождения»

Кровавая авария, виновником которой стал Михаил Ефремов, взволновала весь российский шоу-бизнес. Актеры, артисты, певцы, музыканты — переживают трагедию Ефремова и Сергея Захарова (мужчина, погибший в ДТП) как свою личную драму.

Одной из первых, кто отреагировал на ЧП — стала Наталья Штурм. Певица требует по всей строгости закона наказать артиста, а также обвиняет друзей и родных Михаила Ефремова, которые не помогли ему справиться с зависимостью.

«Этот спектакль не переиграть. Увы… очень жаль и погибшего водителя и Михаила Ефремова, — начала Наталья. Единственно правильный поступок сейчас то, что Михаил признал вину и готов понести наказание. Главное, чтобы он про это не забыл, когда протрезвеет».

Смотрите видео по теме:
«Момент отъезда Ефремова перед пьяным ДТП попал на видео»

00:22

— Как вы считаете, у Михаила эта проблема – наследственная?

— Ефремов прекрасный актёр, спору нет. Обаятельный, от природы уникальный. Но слабость к чрезмерному употреблению передалась ему через отца великого Олега Ефремова вместе с талантом. Гений и злодейство, увы, совместимы.

— Думаете, близкие, кто поощрял проблему, виноваты наравне с ним? 

— В случае с Мишей Ефремовым, даже дети в саду знают, что он бухает, как сволочь, значит, он и вождение — вещи несовместимые. Во имя спасения от него пешеходов и водителей, во имя спасения его самого. Его жена Софья и верные друзья обязаны были нанять ему водителя или начистить рыло, если слов не понимает, чтобы никогда не повадно было лезть пьяному за руль. Может помогло бы… Но ведь народный артист это наше достояние, это неприкосновенно.

— Травля Михаила и его семьи уже началась в прессе.

— Чисто по-человечески мне жалко Мишу Ефремова, он не виноват, что алкоголик, он болен. Но ещё больше мне жалко погибшего отца двоих детей. И это мог быть ваш муж, отец или родственник. Я не вижу смягчающих обстоятельств. Увы. Недосмотрели, вы, друзья, Ефремова. Это и ваша огромная вина.

Смотрите фоторепортаж по теме:

Погибший в ДТП с Ефремовым курьер Сергей Захаров: последние фото

9 фото

Источник: https://www.mk.ru/social/2020/06/09/blizkie-obyazany-byli-nachislit-efremovu-rylo-vmesto-vozhdeniya.html

Автор записи: K_O_S