Как доверять лотереям в России: в чем искать обман и подвох

Все чаще можно услышать громкие заявления о том, что лотерея «Столото» на самом деле является большой аферой и хитрым видом обмана. Чтобы согласиться или опровергнуть данное утверждение, попробуем разобраться.

Читать дальше проКак доверять лотереям в России: в чем искать обман и подвох

Есть ли вероятность выигрыша в лотерею, или все обман?

Желание быстро обогатиться приводит людей к поиску доступных для этого вариантов. Именно по этой причине возрастает интерес к лотереям «Русского лото». Пик их популярности пришелся на новогодний розыгрыш 2020 года, самый крупный выигрыш тогда составил 1 миллиард рублей. И это, несомненно, вызвало множество споров по поводу реальности происходящего, а также теорий, согласно которым все происходящее является хорошо поставленным шоу.

Читать дальше проЕсть ли вероятность выигрыша в лотерею, или все обман?

Государственные лотереи — это обман или нет?

Лотерейный бренд «Столото» наслуху, но не все участники лестно отзываются о нем. Они ставят под сомнение честность определения победителей и утверждают, что выиграть в розыгрышах невозможно. Подхватывают волну критики СМИ, чтобы привлечь больше читателей. Никакой ответственности о распространении непроверенной информации почему-то не несут.

Читать дальше проГосударственные лотереи — это обман или нет?

Клиент всегда проигрывает? Реально ли выиграть в лотерею?

Лотерея — это игра, в которой выигрыш зависит только от удачи участника. Несмотря на то, что время от времени в новостях пишут о новом счастливчике, люди зачастую подозревают организаторов в нечестной игре. Насколько же честны лотереи к игроку, и как обманывает русское лото?

Читать дальше проКлиент всегда проигрывает? Реально ли выиграть в лотерею?

Обман или стереотип? Махинации в Русском лото

Каждый год растет интерес к различным лотереям. Особенно после того, как кто-нибудь станет обладателем крупной суммы выигрыша. В лотереи «Русское лото» принимают участие миллионы человек, каждый из которых имеет реальный шанс стать миллионером. История знает немало выигрышей, но и попытки разоблачить лотерейного «монстра» можно встретить сплошь и рядом. 

Читать дальше проОбман или стереотип? Махинации в Русском лото

Можно ли сегодня доверять лотереям?

Во времена СССР лотереи пользовались огромной популярностью, однако ситуация кардинальным образом изменилась в девяностые, когда государство утратило контроль за данной сферой. Из-за участившихся случаев обмана интерес граждан резко сменился на открытое и стойкое недоверие. Даже сейчас, когда государство вновь взяло на себя контроль, многих интересует, как обманывают в русском лото и других лотереях. Попробуем подробнее во всем этом разобраться.

Читать дальше проМожно ли сегодня доверять лотереям?

Как обманывают в «Столото» и реально ли выиграть в лотерее

Многие из участников розыгрышей считают, что обычному человеку получить крупный приз в лотерее «Столото» невозможно. Они искренне уверены, что честных лотерей не бывает, и огромные выигрыши достаются «своим людям». Попробуем разобраться в этом вопросе.

Читать дальше проКак обманывают в «Столото» и реально ли выиграть в лотерее