«Адские санкции» к РФ после поражения Трампа — Дерипаска призвал готовиться к худшему

Миллиардер Олег Дерипаска призвал готовиться к «адским санкциям» США после вероятного проигрыша Трампа на президентских выборах в Штатах в ноябре.

Жестк Читать дальше про«Адские санкции» к РФ после поражения Трампа — Дерипаска призвал готовиться к худшему

Германия намерена наказать США за «Северный поток — 2»

Восточный комитет немецкой экономики, объединяющий финансовые, производственные и торговые компании страны, всерьез думает ввести ответные санкции по США, связанные с новым пакетом американских ограничений в отношении «Северного потока — 2» (СП-2). Утвержденный на днях Читать дальше проГермания намерена наказать США за «Северный поток — 2»

Господство доллара убьет рубль: как американская валюта хоронит мировую экономику

Разработка многочисленных вакцин, направленных на борьбу с пандемией коронавируса, возможно, позволит справиться непосредственно с заболеванием, но не окажется готова оперативно восстановить экономическую ситуацию на планете и наладить прогресс ее развития в будущем. Читать дальше проГосподство доллара убьет рубль: как американская валюта хоронит мировую экономику

Эксперты оценили повышение минимальной цены на водку и коньяк

Минимальную цену на водку и коньяк планирует увеличить Минфин. Эксперты считают меру оправданной и предлагают установить минимальный порог цен также для пива и вина.

В соответствии с Читать дальше проЭксперты оценили повышение минимальной цены на водку и коньяк