Замена прокладки буксы смесителя

Если вы заметили, что есть протечка при открывании и закрывании крана смесителя, то необходимо посмотреть на состояние кран-буксы крана. Как правило, проблема в износившейся прокладке кран-буксы и ее необходимо заменить. В крайнем случае можно заменить буксу целиком. В Читать дальше проЗамена прокладки буксы смесителя

Россию накрыло массовыми сбоями интернета — что происходит?

23 декабря состоялись первые всероссийские учения по обеспечению устойчивой работы Рунета, их проводила Минкомсвязь совместно с другими органами власти и операторами связи.

В ходе учений Минкомсвязи проверяло работу интернета при возможных «внешних негативных Читать дальше проРоссию накрыло массовыми сбоями интернета — что происходит?

Рокфеллер оказался фальшивым — невероятные приключения самозванца в России

Пожалуй, нет в мире ни одного человека, который хотя бы раз не слышал фамилию Рокфеллер. И неудивительно – это имя прочно ассоциируется с богатством и властью. Многие десятилетия династия удерживает позиции самой влиятельной семьи в мире.

Один из молодых Читать дальше проРокфеллер оказался фальшивым — невероятные приключения самозванца в России

Известный эксперт рассказал, когда Биткоин достигнет $50 000 — и ждать ли $250 000?

Недавно известные эксперты крипторынка Тим Дрейпер и Том Ли выступили с прогнозами, согласно которым биткоин может подняться до $250 000 в течение следующих трех-пяти лет.

Аналитик Тони Вейс назвал подобные слишком высокие прогнозы «нелепыми и безответственными». По Читать дальше проИзвестный эксперт рассказал, когда Биткоин достигнет $50 000 — и ждать ли $250 000?

Помощник Зеленского: «Газпром» выплатит Украине три миллиарда долларов

Помощник главы украинского государства Владимира Зеленского Андрей Ермак утверждает, что «Газпром» выплатит Киеву три миллиарда долларов долга по решению Стокгольмского арбитража.  

Об этом Ермак Читать дальше проПомощник Зеленского: «Газпром» выплатит Украине три миллиарда долларов

Россия и Украина подписали протокол о продлении транзита газа

"Газпром" сообщил о подписании Россией и Украиной протокола договоренностей о продолжении транзита газа. Ожидается, что соответствующий новый контракт — на пять лет — будет заключен до конца текущего года. Читать дальше проРоссия и Украина подписали протокол о продлении транзита газа

России пришлось пойти на газовые уступки Украине

С 1 января 2020 года российское «голубое топливо» продолжит поставляться по украинской газотранспортной системе. Москва и Киев достигли принципиального соглашения по транзиту после девятичасовых переговоров в Берлине, 19 декабря. Подробности нового контракта пока не Читать дальше проРоссии пришлось пойти на газовые уступки Украине