Дачный домик с большими окнами и террасой

Небольшой, но уютный летний домик с открытой террасой. Привлекает своей гостеприимностью и открытостью. В итоге домик из стекла и дерева полностью слился с природой. И даже вся его функциональность служит главной прихоти всех дачников — отдыху на свежем воздухе. Читать дальше проДачный домик с большими окнами и террасой

Мэр Херсона поспорил с Путиным о принадлежности «исконно русских территорий»

Мэр Херсона Владимир Николаенко раскритиковал заявление президента России Владимира Путина о том, что юг Украины и Причерноморье являются исконно русскими территориями. Градоначальник считает, что исконно русские земли — это исключительно «болота под Москвой». Читать дальше проМэр Херсона поспорил с Путиным о принадлежности «исконно русских территорий»

МИД Эстонии прокомментировал ограничение работы Sputnik в стране

Эстонская сторона прокомментировала заявление спикер Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко о готовящихся ответных мерах со стороны РФ на дальнейшие гонения журналистов Sputnik Эстония.

Глава МИД Читать дальше проМИД Эстонии прокомментировал ограничение работы Sputnik в стране

Генерал Фомин: «Мы ни с кем не ведем диалог с позиции силы»

В российском военном ведомстве широкий спектр вопросов международной направленности курирует заместитель министра обороны генерал-полковник Александр ФОМИН. Накануне Нового года он ответил на вопросы «МК». Читать дальше проГенерал Фомин: «Мы ни с кем не ведем диалог с позиции силы»

Симоньян опубликовала для россиян рецепт новогоднего салата из краба

Главред телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в своем Instagram рецепт новогоднего салата из краба.

Она призналась, что на первом курсе среди ее студенческих друзей это был главный деликатес. Читать дальше проСимоньян опубликовала для россиян рецепт новогоднего салата из краба

Россиянам предсказали вымирание: страну спасут только мигранты

С каждым последующим годом нас, россиян, будет становиться все меньше. К такому выводу пришел Росстат, опубликовавший новый прогноз численности населения России до 2036 года. Прогноз этот оказался хуже всех предыдущих, несмотря на то, что ведомство предложило три сценария Читать дальше проРоссиянам предсказали вымирание: страну спасут только мигранты

Синоптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь: температура будет «прыгать»

Перспектива встретить Новый 2020 год под зонтиками есть у москвичей и жителей Подмосковья. Сильными и даже средними морозами, увы, и не пахнет, а любые осадки рискуют превратиться в дождь.

Как Читать дальше проСиноптики рассказали о погоде в новогоднюю ночь: температура будет «прыгать»

Юрист рассказал о судьбе наследства Галины Волчек

После смерти худрука театра «Современник» Галины Волчек остается неясной судьба наследства режиссера. О том, кому вероятнее всего достанется ее имущество, рассказал адвокат Тимур Маршани.

Часто Читать дальше проЮрист рассказал о судьбе наследства Галины Волчек