Эксперты рассказали, что ждать от встречи ОПЕК+

Страны ОПЕК+ в четверг в формате телеконференции обсудят создание нового соглашения о сокращении добычи с возможным участием других крупнейших нефтедобывающих государств мира для стабилизации ситуации на рынке, оказавшемся под давлением пандемии коронавируса.

В Читать дальше проЭксперты рассказали, что ждать от встречи ОПЕК+

Что будет с Биткоином после майского халвинга?

Бывший гендиректор криптобиржи BTCC Бобби Ли заявил, что халвинг биткоина (сокращение награды майнеров) в мае приведет к стремительному росту первой криптовалюты.

Согласно прогнозу Ли, уже в мае биткоин достигнет $10 000, а к декабрю взлетит до $25 000.

В своих прогнозах он Читать дальше проЧто будет с Биткоином после майского халвинга?

Цены на продукты питания могут резко вырасти

Цены на продукты питания могут заметно вырасти в ближайшее время. Крупнейшие поставщики намерены пересмотреть закупочные цены на некоторые товары и уже уведомили об этом торговые сети.

Производители и поставщики продуктов питания настаивают на пересмотре Читать дальше проЦены на продукты питания могут резко вырасти

Золото: эксперты прогнозируют масштабный рост цен

Спрос на золото и защитные активы продолжает сохраняться среди инвесторов многих стран мира. Главной причиной повышенного спроса является озабоченность по поводу экономических последствий пандемии коронавируса.

С долгосрочной точки зрения, золото будет Читать дальше проЗолото: эксперты прогнозируют масштабный рост цен

Экономист напророчил безработицу трети россиян

Каждая третья компания отправила сотрудников в принудительные отпуска за свой счет. Каждое пятое предприятие сократило зарплаты, а 16% фирм начали увольнять работников. Об этом говорится в опросе Центра стратегических разработок (ЦСР), проведенном во время первой Читать дальше проЭкономист напророчил безработицу трети россиян

ЦБ: «истощенность» экономики РФ поспособствует второй волне коронавируса

В Банке России считают, что «истощенность» российской экономики из-за борьбы с пандемией коронавирусной инфекции может поспособствовать второй волне вспышки COVID-19 в конце 2020 года.

В бюллетене «О Читать дальше проЦБ: «истощенность» экономики РФ поспособствует второй волне коронавируса

Коммунальщики начали делать перерасчеты за тепло и капремонт на десятки тысяч

В разгар карантина и вынужденной самоизоляции, когда тысячи людей не знают, что будет с их работой и зарплатами, коммунальщики в некоторых регионах предъявили потребителям перерасчет начислений за отопление. Причем правительство предполагало, что из-за теплой зимы Читать дальше проКоммунальщики начали делать перерасчеты за тепло и капремонт на десятки тысяч