Генерал ФСБ напомнил об антироссийской провокации с плутонием

Министерство энергетики США поделилось планами, как вытеснить Россию и Китай с рынка ядерных технологий. В документе, который представлен Дональду Трампу, говорится, что США должны стать главным игроком на этом рынке. «МК» попросил экспертов оценить эти амбиции.

В числе Читать дальше проГенерал ФСБ напомнил об антироссийской провокации с плутонием

Собчак выступила против раздачи денег россиянам: проедят

Телеведущая Ксения Собчак заявила, что не стоит в условиях пандемия коронавируса и вынужденного нахождения дома раздавать россиянам деньги, как это делают, к примеру, Германия или США.

В ходе Читать дальше проСобчак выступила против раздачи денег россиянам: проедят

Почему Трамп несет бред о коронавирусе

В свое время президент США Дональд Трамп рассказывал про гидроксихлорохин как панацею, а вчера заявил, что против коронавируса эффективен «мощный заряд ультрафиолета», от которого COVID-19 погибнет за минуту. Зачем столь неглупый человек делает заведомо абсурдные Читать дальше проПочему Трамп несет бред о коронавирусе

Психологи предупредили об опасности просмотра новостей во время самоизоляции

Чрезмерное увлечение просмотром новостей о пандемии коронавируса нового типа может быть признаком общей тревоги во время самоизоляции. Такое мнение высказали психологи МЧС, отметив при этом, что тревогу также может вызвать недостаток информации.   Читать дальше проПсихологи предупредили об опасности просмотра новостей во время самоизоляции

Психолог объяснила причину нежелания носить медицинские маски

Нежелание некоторых людей носить медицинские маски на фоне пандемии коронавируса может оказаться попыткой убедить себя и мир, что ситуация гораздо более безопасная, чем в реальности.

Об этом рассказала Читать дальше проПсихолог объяснила причину нежелания носить медицинские маски

Эксперт рассказал об опасностях использования смартфона во время пандемии

Использование смартфонов во время пандемии коронавируса может быть опасно как для физического, так и для психического здоровья.

Об этом заявил завлабораторией искусственного интеллекта, Читать дальше проЭксперт рассказал об опасностях использования смартфона во время пандемии

Регина Тодоренко прокомментировала лишение звания «Женщина года»

Телеведущая Регина Тодоренко прокомментировала лишение ее журналом Glamour звания «Женщина года». В своем обращении в Instagram Тодоренко еще раз извинилась за свое высказывание, которое она назвала отвратительным и грубым. Читать дальше проРегина Тодоренко прокомментировала лишение звания «Женщина года»